Все тайны семьи Тодоренко и Топалова раскрылись в новом выпуске программы "Вечерний Ургант", который вышел на официальном YouTube-канале шоу сегодня, 21 сентября. Пара рассказала во всех подробностях, как шла подготовка к родам и как происходил сам процесс. Ведущий не упустил возможности пошутить над супругами, вогнав Регину в краску в присутсвии Влада.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Так, Ургант отметил, что Регина Тодоренко была у него в гостях в последний раз накануне родов. И случайно оговорился!

"Мы в последний раз встречались здесь, когда Регина была на сносях!" - прокомментировал ее появление в студии Иван, но телеведущей выражение не понравилось, на что он быстро парировал. - "На сносях означает, что вот-вот уже, Регин! Ничего оскорбительного в этом нет. Я же не сказал тогда: "Регина нагуляла!"

Зал вместе с Топаловым разразился хохотом, а Регина раскраснелась и от удивления охнула, прикрыв рот рукой.

«Стала похожа на Майкла Джексона»: жена Преснякова ужаснула фанов своим видом

Регина Тодоренко бурно отреагировала на комментарий Урганта

В комментариях под роликов пару засыпали комплиментами за их чувство юмора и легкость в общении.

"Блин, я прослезился, потому что они такие легкие, позитивные. Чувствуется, что в их отношениях есть именно дружба, что круче всего))", "Блин, классные ребята, такой позитив с утра!!! Настроение подняли!!! Любви, всего хорошего!!!", "Влад цветёт на глазах с Региной)", "Влад, Региночка, какие вы классные. Всем крепкого здоровья", "Влад как всегда стильный,он очень всегда со вкусом одет, Регина хохочет,но Владу и нужна такая жена,она же вечный двигатель,с такой не пропадет,и в огонь и в воду..зная его прошлое", - пишут в Сети.

А вот некоторые посчитали эмоциональность Регины слишком наигранной.

"Регина - классная девочка, но она очень переигрывает((( намного лучше, когда она этого не делает", "Наигранный позитив , а так ребята классные", "Регина смеётся часто неуместно. Слишком эмоционально", "Очень трудно выдержать Регину", - пишут они.

Смотри видео с Владом Топаловым и Региной Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой