14 сентября на телеканале СТБ стартовал юбилейный 10-й сезон легендарного вокального шоу X-Фактор. Его ведущей стала известная украинская актриса и телеведущая Даша Трегубова. Она обладает колоссальным опытом, ведь на протяжении нескольких лет была задействована во многих других проектах телеканала. В частности, Трегубова выступала в качестве постоянного эксперта программ Все буде добре, Битва экстрасенсов. В 2017 году она вела популярное шоу В это мгновение год спустя.

Даша Трегубова поразила естественной красотой

Не удивительно, что пользователи социальных сетей начали внимательно следить за Дашей Трегубовой, а она, в свою очередь, часто радует поклонников новыми фотографиями. Теперь же украинская знаменитость опубликовала соблазнительный кадр в платьице горчичного цвета.

Лидия Таран показала подросшую дочку от Доманского

«Доброе утро. Этой осенью полюбила все оттенки горчичного. А что там говорит Pantone и журналы, какие цвета в тренде?» – поинтересовалась красотка Трегубова.

«Какая вы женственная», «Красивая! Но земля уже холодная, долго лежать не надо на ней! А то горчичники придется ставить», «Как вам идет этот цвет, очаровательная Дашенька» – комментируют поклонники.

Звезда «Великолепного века» сильно поправилась после родов

Даша Трегубова поразила естественной красотой

Напомним, ранее уставшая новая Даша Трегубова показала, как выглядит в конце рабочего дня.

Смотри видео Даши Трегубовой:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой