Тина Кароль давно известна репутацией «хорошей девочки». Она редко экспериментирует со сменой внешности и стиля, предпочитает элегантные наряды с легким привкусом дерзости и сексуальности. Именно поэтому, когда поклонники певицы увидели новое видео на официальной странице в Instagram, за которой следит более миллиона человек, были ошарашены. Кароль кардинально сменила прическу и цвет волос.

Тина Кароль похвасталась новым имиджем

В социальной сети знаменитая исполнительница теперь уже темноволосая и с короткими волосами позировала на камеру с игривой улыбкой. Известно, что Тина Кароль временно сменила образ ради роли в сериале Бывшие. Собирается ли звезда действительно сделать такую прическу, неизвестно.

Не боится псориаза: Ким Кардашьян показала настоящее лицо без макияжа (ФОТО)

«Это линзы или естественный цвет глаз? Если меня не подводит память и зрение, то я всегда видела голубые глаза!!! Это линзы... Ответьте мне кто-нибудь! А вот цвет волос вообще очаровательный, но слишком грубый, на мой взгляд», «Тина, скажите, что это шутка, что вы не обрезали волосы!!! А тем более перекрасились в черный!!! Это парик, да?», «Я вот не ожидала, что Тина сможет выйти из Тины. Первые 2 минуты в фильме вижу Тину, остальные Аню и это стоит много. А ведь получилось! Браво, сыграно потрясающе!!!» – комментируют поклонники.

Ведущий Андрей Бедняков показал дочь от знаменитой актрисы

Тина Кароль похвасталась новым имиджем

Тина Кароль похвасталась новым имиджем

Напомним, ранее Тина Кароль показала мужчину, который носит ее на руках.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой