В пятницу, 20 сентября, умер популярный российский актер театра и кино, народный артист Игорь Шибанов. Об этом сообщили представители Театра юных зрителей им. А. А. Брянцева в Санкт-Петербурге. Ему было 75 лет.

Умер актер Игорь Шибанов из Улицы разбитых фонарей

Известно, что сердце Игоря Шибанова остановилось по дороге в город Краснодар, где он должен был выйти на сцену в рамках проекта Большие гастроли.

Умер известный украинский журналист

«Один из главных артистов Ленинградского ТЮЗа, творческий соратник Зиновия Корогодского и последователь его театральной Школы, Игорь Шибанов был кумиром нескольких поколений советских и российских зрителей. Великий, талантливый артист, истинный петербургский интеллигент, он самоотверженно служил своему родному театру на протяжении 55 лет. Многочисленные роли, сыгранные Игорем Шибановым в театре и кино, вошли в историю российского искусства», – рассказывается на сайте театра.

Игорь Шибанов известен ролями в таких фильмах, как Улицы разбитых фонарей, Тайны следствия, Брат и других, а также множестве театральных постановок. Среди них – Тебе посвящается, Борис Годунов, Комедия ошибок, Не уходи никогда.

Ему было всего 31: умер знаменитый футболист

Умер актер Игорь Шибанов из Улицы разбитых фонарей

Напомним, ранее умерла любимая актриса из фильма Ангелы Чарли.

Смотри видео про Игоря Шибанова:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой