Украинский телеведущий Андрей Бедняков восемь лет назад стал первыми ведущими шоу Орел и Решка. Популярные артисты объездили едва ли не все страны мира, чтобы показать телезрителям неизведанные уголки нашей планеты. После ухода этой креативной пары с проекта им на замену пришли другие ведущие, а Бедняков смог проводить больше времени с семьей.

Андрей Бедняков показал подросшую дочь

В пятницу, 20 сентября, дочь Андрея Беднякова и актриса Насти Короткой празднует день рождения. Ей исполнилось 4 года.

«Когда-то давно я не понимал, почему Мама переживает за каждый мой шаг. Сегодня ровно 4 года, как я ее понимаю. С днем рождения, Доченька!!! Я люблю тебя «до неба, до неба, до неба!! И вниз-вниз-вниз». Настя Короткая, спасибо тебе за эту девочку! По-моему, она у нас отлично получилась», – написал Бедняков.

Вера Брежнева после развода с Меладзе продолжает развлекаться сама

«Поздравляю!!! Она и вправду прелестная!!! Детки так быстро растут и вранье, что только чужие. Пусть подольше вы остаетесь любимым папулечкой и не скоро станете: «Папа, дай денег на помаду». С именинницей вас!!!», «С днем рождения вашу доченьку. Самое главное – крепкого здоровья, а остальное сделают для нее папа и мама», «С днем рождения вашу крошку. Она просто прелесть. Счастья и здоровья вашей семье!!!» – комментируют поклонники.

Не боится псориаза: Ким Кардашьян показала настоящее лицо без макияжа (ФОТО)

Андрей Бедняков показал подросшую дочь

Андрей Бедняков показал подросшую дочь

Напомним, ранее Андрей Бедняков показал, как отдыхает с дочерью и женой.

Смотри видео с Андреем Бедняковым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой