Популярная украинская певица Тина Кароль, которая ассоциируется с роскошными светлыми локонами, красной помадой и утонченными платьями, удивила поклонников кардинально новым образом.

Тина Кароль блеснула фигурой в прозрачном платье из фатина

Тина Кароль на шоу Танці з зірками

Знаменитость попробовала себя в роли актрисы в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова "Бывшие". Там Тина Кароль исполнила главную роль - девушки, которая пытается выстроить отношения с любимым, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших парней.

Тина Кароль в фильме "Бывшие"
Тина Кароль в фильме "Бывшие"

"Бывшие" - это интеллектуальное кино. В нем раскрыт вопрос трудного выбора человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день", - рассказала Виктория Баранова, автор идеи фильма.

Тина Кароль в фильме "Бывшие"
Тина Кароль в фильме "Бывшие"

В которкометражной ленте Тина Кароль предстала без привычной красной помады и с черными короткими волосами. Поклонникам сложно узнать любимую артистку.

"Был суицидальный настрой": Тина Кароль чуть не покончила с собой

Режиссер фильма Евгений Баранов отметил, что Тина Кароль существует на грани игрового и документального кино. Пользователям Сети пришлось по душе актерское мастерство Тины Кароль и они забросали ее комплиментами в комментариях под видео.

Смотри фильм "Бывшие":

Ранее известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Недавно британский судмедэксперт Ричард Шеперд раскрыл шокирующие подробности гибели принцессы Дианы. По его словам, принцесса умерла из-за микротравмы в легком, которую медики, прибывшие на место происшествия, попросту не заметили. Возможно, этого можно было избежать, если бы врачи узнали в женщине королевскую особь. Но авария произошла во Франции, поэтому сотрудники Скорой вначале занялись водителем, состояние которого оценивалось как худшее среди всех присутствующих.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой