Популярная украинская телеведущая Оля Фреймут — мама троих детей: 13-летней Златы, трехлетнего Валерия и двухлетней Евдокии. Телезвезда часто делится с поклонниками новыми фото из своей обычной жизни и публикует фото с детьми. Также в своем микроблоге Оля дает советы, рассказывает о профессиональных моментах и делится снимками с путешествий.

Трое детей телезвезды появились у нее от двоих разных мужчин. Также известно, что Фреймут была в браке с главным режиссером "5 Канала", но в союзе с ним детей у нее не появилось. Ныне телезвезда воспитывает младшеньких вместе с Владимиром Локотко, с которым и состоит в официальном браке.

Семья Оли Фреймут

Вчера, 19 сентября, в своем Instagram Оля Фреймут опубликовала новый снимок. На нем телезвезда запечатлена в самолете возле иллюминатора. На фото Оля предстала перед зрителями в платочке на голове, а пол публикацией рассказала, как много дел у нее появилось в последнее время.

Кто-то из поклонников прокомментировал новый снимок:

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой