Подготовка к сольному концерту в полном разгаре. Надя Дорофеева провела экспериментс о своим внешним видом. На сцене она будет эпатировать и удивлять зрителей. Ведь девушка кардинально сменила имидж. В таком виде она еще ни разу не появлялась перед публикой. Листай вниз, чтобы увидеть новый стиль Нади Дорофевой.

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева
Надя Дорофеева

Сегодня, 20 сентября, Дорофеева из "Время и Стекло" показал фото с новым цветом волос. Снимок она опубликовала на своей официальной странице в Инстаграм. Публикация сразу же взлетела в рейтинге от количества лайков и восторженных комментариев, которые посыпались в адрес 29-летней певицы.

Так, Надя Дорофеева перекрасила прядь волос в синий цвет и собрала волосы в конский хвост. Прическа получилась очень экстравагантной и неординарной. Образ девушка дополнила яркими синими стрелками на глазах.

Надя Дорофеева поразила сменой имиджа

"Богиня", "Лучшая", "Самая красиивая", "Круто", "Красотка", "Неземная", "Пушка", "Надеюсь на Вислово у тебя будет несколько образов))", "Длинноволосая красавица! Мне жену бы такую!", "Ну как можно быть такой нереально офигенно красивой?", "Образ нереальный", - обсуждают снимок в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

В куртке Потапа: Настя Каменских спрятала живот под мешковатой одеждой

К слову, в обычной жизни Надя Дорофеева выглядит не так вызывающе. Она предпочитает свободную и удобную одежду. Например, спортивные костюмы или джинсы в сочетании с кроссовками. Макияж девушка почти не делает, так как на концертах ей достаточно гримма. В периоды между съемками Надя ухаживает за кожей, делает различные процедуры, давая возможность лицу отдохнуть и получить необходимые витамины.

Себя настоящую Дорофеева недавно показала на новом снимке.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, что ранее Надю Дорофееву заподозрили в беременности. Фанаты обнаружили у звезды округлившийся животик. На одном из новых снимков он выпирает из под балахонистой кофты, которую Дорофеева надела с обтягивающими лосинами.

"Я одна вижу округлившийся животик?", "Там животик или мне показалось", "ЖИВОТ??" - задаются вопросом поклонники Нади.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой