В этом году в тренерский состав вошли Гарик Бирча, Влад Яма, Станислав Боклан, Юрий Ткач и Наталья Могилевская.

Место ведущего «Лиги Смеха» занял Евгений Кошевой, который в предыдущих сезонах занимал одно из тренерских кресел. Ему пришлось поменять амплуа, потому что экс-ведущий проекта, Владимир Зеленский, выиграл президентские выбры.

Шоумен поделился своими впечатлениями относительно новой «должности»:

«Когда ты сидишь в жюри, больше ответственности перед своей командой. Когда ты ведущий, предпочтение отдаешь всей игре, поддерживаешь все команды. В целом, ответственности меньше. А объем любви к проекту и к каждой команде возрос в разы».

Новая Лига смеха 2019-2020

Так как игра проходила в Одессе, команды не упустили возможности пошутить про традиционные «мидии, рапаны, кукурузу». Так, ребята из «Николь Кидман» представили одесский пляж в недалеком будущем. Ребята считают, что конкуренцию классическим торговцам составят дроны, которые будут доставлять еду. А как продавцы будут отвоевывать свое право на торговлю, смотрите в Летнем кубке «Лиги Смеха» 20 сентября в 20:25 на телеканале «1+1».

Команда «Гостиница 72» не обошла вниманием местные достопримечательности: «Все говорят, что в Одессе дорого. Вы посмотрите на памятник Дюку. Даже он своим жестом намекает я вас умоляю, какое дорого?!».

Напомним, в игре примут участие 5 команд: «Стадион Диброва», «Гостиница 72», «Трио разные и Ведущая», «Николь Кидман» и «Винницкие».

Следующей игрой, показанной в эфире телеканала «1+1», станет Кубок чемпионов.

Напомним, известный комик, а с недавних пор лидер студии Квартал 95, Евгений Кошевой редко демонстрирует свои чувства широкой публике. В честь 35 дня рождения своей жены Ксении (в августе 2019) он решил публично признаться ей в любви.

Смотри смешное видео с Евгение Кошевым:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой