На днях экс-солистка знаменитого женского трио "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова дала честное интервью для YouTube-канала Люкс ФМ. 26-летняя певица откровенно рассказала ведущему Славе Демину о своей работе в коллективе со всеми подробностями. Один из самых горячих вопросов коснулся целевой аудитории соблазнительных девушек. Для кого они выступали на корпоративах? Читай далее в материале.

Анастасия Кожевникова, экс-солистка группы ВИА Гра

"Если брать статистику корпоративов, то больше заказывали мужчины. Когда я только пришла в ВИА Гру, мне было 20 лет, меня направили, что група более высокого статуса, не для девочек 17-19 лет. Это эстетика для мужчин, а для женщин душетрепещущие песни", - делится Настя. - "Бывало, что выходишь на сцену и многие женщины смотрят из-подо лба, а после понимали, что мы открытые, и тогда все уже.. Обнимашки, селфи, движуха на сцене!"

Анастасия Кожевникова в новом составе ВИА Гры

В интервью экс-солистка "ВИА Гры" отмечает, что в группу набирали исключительно красивых девушек.

"Это те девушки, которые заходят в помещение, и ты не можешь не обратить на них внимание", - говорит Кожевникова.

Экс-«ВИА Гра» Санта Димопулос родила дочь в Монако

Группа ВИА Гра

Напомним, что Настя Кожевникова - победительница шоу "Хочу V ВИА Гру". Девушка выступила в первом выпуске шоу, где в жюри Константину Меладзе помогали Игорь Верник и экс-солистка группы Надежда Мейхер-Грановская. Настя прошла во второй тур, исполнив песню Константина Меладзе «Безответно». Во втором туре начинающая артистка успешно выступила с Еленой Пищиковой и Дианой Шимановской, но впоследствии Константин поставил её в группу с Мишей Романовой и Эрикой Герцег. В итоге, эта троица дошла до финала и стала новым составом "ВИА Гры". В финале они представили песню "Перемирие", завоевавшую в последствии ряд музыкальным наград.

Из группы Кожевникова ушла в сентябре 2018 года по истечению контракта. Уже в феврале 2019 года Анастасия представила дебютную сольную композицию «Любить тебя». Позже было выпущено лирик-видео композиции.

Смотри видеоклип "ВИА Гры" на песню "Перемирие":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой