Экс-солистка знаменитой группы ВИА Гра Альбина Джанабаева сообщила неожиданную новость: она прекратила творческое сотрудничество с Константином Меладзе. Об этом она написала на своей странице в Instagram. Напомним, что певица развивала свою сольную карьеру в составе продюсерского центра Константина Меладзе. Но с февраля 2019 года она прекратила совместную работу с братом своего мужа Валерия Меладзе.

После этого на ее странице в социальной сети слегка изменился контент. Если раньше там были фото в женственных нарядах и при полном параде, то теперь можно увидеть ее снимки без макияжа и видеозапись из спортзала.

Джанабаева без макияжа

На этом видео вспотевшая Джанабаева не просто качает мышцы или занимается аэробикой. Певица продемонстрировала зрителям отличные навыки настоящего боксера. На записи Джанабаева тренируется и отрабатывает удары на груше.

Некоторые поклонники болезнено отреагировали на реплику в публикации Альбины и написали вот что: "Лучше головой, что бы мозги стали на место", "Идея кого-то использовать вместо груши интересная", "Спорт это конечно хорошо, но проблемы то он не решает и с причинами не борется. Выйдя из спортзала, окажется что вас окружает та же реальность и состояние будет стремиться к прежнему...".

Смотри видео с Альбиной Джанабаевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой