В третий раз ставшая мамой Лилия Подкопаева поделилась радостной новость на своей странице в Инстаграм. На фото, которое опубликовала гимнастка после родов, она держит кроху на руках, а сама позирует полностью без макияжа. Глаза знаменитости светятся от счастья.

"Вселенная", - подписала она фото с ребенком.

Лилия Подкопаева стала мамой в третий раз

Отец ребенка - американский бизнесмен Игорь Дубинский. Первое фото отца с ребенком и любимой супругой уже разлетелось по Сети. Его на своей Инстаграм-странице опубликовал Сніданок з 1+1.

Лилия Подкопаева и Игорь Дубинский с новорожденным малышом

Предположительно, у Дубинского и Подкопаевой родилась девочка. На фотографии малышка в розовой шапочке, а в подписи к фото с ней мама оставила хештег #girlspower.

«Настя беременна!»: в Сеть «слили» фото жены Потапа

Все поздравляют счастливых родителей с пополнением в семье. Теплые слова в адрес мамы и малышки уже оставили Ани Лорак, Наташа Королева, Надежда Матвеева, Светлана Лобода, Оля Полякова и многие другие звезды.

"Поздравляю 🎉🎉🎉 Крепчайшего здоровья и радости всей семье", "Поздравляю!", "дорогая !!!!! Мои поздравления !!!! Здоровья и счастья!!", "Мои поздравления!!!! Я так рада!!", "Моя ласточка!!! Поздравляю! Какая ты умница! Счастья вам всем! И крепкого здоровья", "Лилечек!!! Ура!!! Поздравляем !!!", "ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗЕМЛЯЧКА!!!!! Будьте здоровы !!!!" - пишут они.

Напомним, что ранее Лилия Подкопаева поделилась с поклонниками своим счастьем. Беременная спортсменка опубликовала трогательное фото с округлившимся животиком и прикрепила к нему философскую надпись.

Отметим, что Лилия Подкопаевой уже есть двое детей от первого брака с продюмером Тимофеем Нагорным. Первого мальчика Вадима Нагорного пара усыновила. А через год у них родилась собственная дочь - Каролина Нагорная. Дети с 3 лет занимаются гимнастикой, иностранными языками и танцами. Лилия проводит с ними большую часть своего времени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой