Еще год назад у звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга. По предположениям, спровоцировать рак могла процедура ЭКО, которую Заворотнюк сделала для того, чтобы родить ребенка своему супругу Петру Чернышеву, однако никаких подтверждений тому пока не поступало.

Петр Чернышев навестил Анастасию Заворотнюк в реанимации

Позже стало известно, что самочувствие Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось: начался отек мозга, воспаление легких, а часть ее тела парализовало – поражена правая рука. С учетом и других усложнений провести операцию было бы слишком рискованно. Затем российские СМИ сообщили о том, что из-за пристального внимания журналистов Заворотнюк взяли под охрану.

Частично парализованная Заворотнюк впервые вышла на связь после госпитализации – СМИ

Как известно, в реанимации актриса находится в окружении близких. Муж и мать по очереди караулят у постели Анастасии Заворотнюк, но ни одного из них не удавалось подловить в больнице. И вот наконец Петр Чернышев был замечен в одной из популярных клиник Москвы. Фигурист прикрывался кепкой и вороток куртки, пытаясь остаться незамеченным.

Парализованную Заворонюк в реанимации взяли под охрану: к ней пытались пролезть неизвестные

Петр Чернышев навестил Анастасию Заворотнюк в реанимации

Напомним, ранее дочка частично парализованной Заворотнюк впервые обратилась к общественности.

Смотри видео с Заворотнюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой