Единственная женщина в студии «Квартал 95» Елена Кравец – не только звезда, но и замечательная мама троих детей. Недавно она родила двойню: сына Ивана и дочь Екатерину. Крошки растут не по дням, а по часам. В августе 2019 года им исполнится по три года. И хоть Кравец не любит афишировать личную жизнь, иногда в ее Instagram-аккаунте появляются фотографии детей и мужа.

В Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

Но теперь на просторы интернета были слиты фотографии с торжественной свадебной церемонии Елены Кравец. В кадре она в роскошном белом платье вместе с мужем, известным телепродюсером Сергеем Кравец широко улыбается на камеру и позирует вместе с букетом. Интересно, что свадьба состоялась 21 сентября 2002 года. Через несколько лет влюбленные будут праздновать 20 лет со дня церемонии.

«История схожа с Жанной»: Шепелев обратился к семье парализованной Заворотнюк

«Елена, вы просто женщина мечты! Такая вся натуральна, по-естественному красивая, умная и с прекрасным чувством юмора. Мне кажется, что с тех пор у вас только прическа изменилась, да и все на том», «Почему-то мне раньше казалось, что муж Лены – Вова Зеленский. Как выяснилось, так и было, но он муж другой Лены, ха-ха. И все же красивая пара, счастья!», «Как солнышко сияете! Любовь тебе к лицу» – комментируют пользователи социальных сетей.

Звезда «Великолепного века» после неудачной пластики начала редактировать снимки

В Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

В Сети появились фото со свадьбы Елены Кравец из Квартала 95

Напомним, ранее Елену Кравец довел до слез знаменитый украинский певец.

Смотри видео с Еленой Кравец:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой