30 апреля, через неделю после избрания, Президент Украины Владимир Зеленский объявил конкурс на должность своего спикера и пресс-секретаря. Он объявил, что в конкурсе могут принять участие любые желающие, которые знают как минимум три языка, имеют опыт работы в сфере журналистики и готовы работать 24/7. 2 июня стало известно, что в конкурсе победила 32-летняя журналистка Юлия Мендель. Что известно, о новой спикерке Президента Украины, можно прочитать по ссылке.

Юлия Мендель - спикерка и пресс-секретарка Президента Украины

Вчера, 17 сентября, издание "Йод.media" опубликовало большое интервью с помощницей главы государства. Так, со слов Юлии из-за новой работы ей пришлось расстаться с парнем, так как график пресс-секретаря вынуждает работать круглосуточно.

Пресс-секретарка Зеленского рассталась с парнем из-за работы

"Недавно они развалились. Так произошло, потому что график пресс-секретаря совершенно не вписывался в представления этого человека о том, какими должны быть отношения. Например, что ты просыпаешься, завтракаешь или идешь на какой-то круасанчик, и есть какие полноценные выходные, что можешь уделить человеку целый день. На моей работе такого не может быть. Маруся и Хулиган. Попробуй разобраться, кто есть кто. Бывает надо написать текст в два часа ночи, в выходной могут вызвать на работу или бывает и выходных нет. Мне нравится эта работа: я вижу, что есть энергия ее выполнять и мне нравится работа с информацией. Я понимаю, что все-таки информация может нести в себе много того, что изменяет общество и меняет подход к президентству, меняет имидж президента, мой и Офиса в целом. Но в паре было много обид, мы некоторое время пытались быть вместе, но не выдержали. Мы встречались год", - рассказала Юлия.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой