Жена Позитива из группы "Время и Стекло" Аня Андрийчук-Завгородняя - лучшая подруга популярной украинской певицы Насти Каменских. Она вместе с ней, ее и своим супругом часто путешествует за границу. Так, именно Аня полетела с Каменских и Потапом в медовый месяц на следующий день после их свадьбы. А недавно она вместе со своим мужем отправилась на отдых вместе с вышеупомянутым семейством. Вместе друзья побывали в Италии и Франции, а после возвращения домой Аня занялась с Настей Каменских йогой, чтобы поправить здоровье.

Сегодня, 17 сентября, Аня Андрийчук-Завгородняя опубликовала в своем Instagram новое видео. На нем жена Позитива запечатлена в объемной кофте разделенной на два цвета - сверху желтой, а снизу - белой и носочках. На видео Аня рассказывает подписчикам про акцию от небезызвестной сети ресторанов быстрого питания и параллельно снимает с себя часть одежды.

Поклонники принялись обсуждать новую публикацию: "На это можно смотреть вечно", "Жила бы в Киеве заказала бы", "Ааааа, просто", "Анька, ты огонь", " Ааааняяяя, ты супер. Обожаю тебя", "Как смешно", "Красотка".

Смотри видео с Аней Андрийчук-Завгородней:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой