Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи. Своей нежностью и любовью они с удовольствием делятся с подписчикими. Каждое фото Екатерины и Юрия отражает их чувства друг к другу. Разве это может не умилять?

Горбунов и Осадчая

На днях Юрий Горбунов опубликовал в своем Instagram новый снимок. На нем телеведущий запечатлен вместе со звездой шоу "Орел и Решка" Лесей Никитюк. Она стала одной из ведущих четвертого эпизода шоу "Танці з зірками". Напомним, именно она стала одной из главных интриг прошлогоднего сезона "Танцев", так как несмотря на жесткую критику со стороны жюри, сумела дойти до финала шоу.

Юрий Горбунов

Некоторые поклонники Юрия, которые увидели снимок в его профиле, даже сперва не признали в рядом стоящей Лесе Никитюк ее саму. Некоторые решили, что Горбунов сфотографировался с травести-дивой Монро.

Смотри видео с шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой