Популярная украинская певица Катерина Бужинская много гастролирует и ведет активную светскую жизнь. Для выходов в свет и концертов она всегда выбирает яркие образы, которые подчеркивают достоинства ее фигуры и отлично выглядят в кадре. Как правило, после всех публикаций Бужинскую осыпают комплиментами: это касается ее нарядов, причесок, макияжа и, конечно же, стройной фигуры.

Катерина Бужинская

Вчера, 16 сентября, Катя Бужинская опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена с объемным букетом белых роз. Сосчитать сколько именно бутонов было потрачено на его создание, едва ли возможно, так как на вскидку их там больше сотни.

Катя Бужинская похвасталась своим букетом

"Ах, які троянди", - написала под фото Катя Бужинская.

Поклонники принялисб обсуждать новый снимок: "Красавица", "Який класний букет!!!", "Супер очень красиво", "Троянда з трояндами... Красиво", "Неймовiрний букет!!!", "Ах, какая женщина и цветы королевские", "Шикарні квіти , для шикарної жінки", "Дуже гарні троянди ваууу", "Катюша, ты лучше всех роз мира", "Ах, яка ж ви гарна...".

Смотри видео с Катей Бужинской:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой