О беременности Насти Каменских ходят слухи уже не первый год. Но после того, как 32-летняя украинская певица вышла замуж за рэпера Потапа, интерес к ее личной жизни увеличился в несколько раз. Поклонникам уже нетерпится узнать о пополнении в семье. Они давно мечтают увидеть маленького Потапчика или Настеньку. И если верить новым фотографиям артистки, которые попадают в Сеть, то ждать осталось совсем недолго.

Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Настя Каменских и Потап

Сегодня, 17 сентября, Настя Каменских опубликовал в своем Instagram новую Историю. На фото певица позирует в обтягивающих лосинах и тонкой майке, которая подчеркивают ее круглый животик, который похож на беременный.

Стоит отметить, что Настя регулярно занимается спортом и в последние годы у нее всегда была точеная фигура с плоским животом. А на этом кадре Каменских выглядит заметно пополневшей.

Яркая парочка: Анастасия Стоцкая показала мужа Сергея

Настя Каменских показала круглый животик

Напомним, что ранее фанаты показали жену Потапа на последних месяцах беременности. Как выглядит беременная Настя Каменских, смотри по ссылке.

Однако это не первый раз, когда Насте Каменских дорисовывают беременность. Мы уже писали о том, как еще один фанат неудачно пошутил над супругой Потапа, используя Photoshop. Тогда голову украинской артистки "склеили" с телом беременной Бейонсе. Снимок произвел фурор!

Да и сама Настя не прочь поэкспериметировать со своей внешностью. Девушка не раз грешила применением программм для обработки фотографией. Так, например, она намеренно исказила тень и сделала себя беременной во время отдыха. Получилось очень правдоподобно! И поклонники долго не могли выяснить. действительно ли Каменских беременна или нет.

Также читай, как Настя Каменских попыталась скрыть якобы наступившую беременность. В кадре девушка сильно прогнула. От этого ее живот выглядит плоским, что опровергает недавние слухи о беременности. Но поклонники не поверили такому изображению. Они уверены, что свой настоящий живот Каменских не показывала уже несколько месяцев.

Смотри видео о романе Потапа и Насти:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой