Украинские телеведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов - одна из самых образцовых пар украинского шоу-бизнеса. Они практически не расстаются, так как вместе ведут популярные телевизонные шоу. Выходные супруги также предпочитают проводить в кругу семьи. Своей нежностью и любовью они с удовольствием делятся с подписчикими. Каждое фото Екатерины и Юрия отражает их чувства друг к другу. Разве это может не умилять?

Так, на новом снимке Осадчая и Горбунов широко улыбаются на камеру. Катя одета в роскошное вечернее платье, а ее прическу украшае усыпанная камнями диадема. Ее любимый супруг, как обычно, в белой рубашке и строгом костюме.

"Парочка :)" - подписала изображение тележурналистка.

Катя Осадчая и Юрий Горбунова растрогали милым селфи

В Сети теплая фотография вызвала бурю восторга. Фанаты забросали супругов комплиментами и позитивными комментариями.

"Замечательная пара красивые и талантливые", "Какие вы красивые. Бесконечного счастья", "Когда видишь счастливые глаза, море любви и взаимопонимания от одного взгляда, стремишься к такому тоже", "Молодцы, что счастливы!", "Катюша - лучистая", "Влюбленная парочка", "Вы просто чудесные!" - пишут пользователи.

«Лежа мы все без пузика»: Настя Каменских попыталась скрыть беременный живот

Отметим, что супруги воспитывают сына Ивана. В этом году ему исполнилось два года. Но родители не спешат показывать малыша публике. Лишь изредка на их странице можно увидеть фотографии ребенка со спины или без лица.

Катя Осадчая с сыном Иваном и мужем Юрием

Также у Кати Осадчей есть сын от первого брка - Илья. Мальчик появился на свет в 2002 году, когда телеведущая была официальной женой бизнесмена и народного депутата от Партии зелёных Олега Полищука.

Смотри историю любви Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали селфи Кати Осадчей и Юрия Горбунова, на котором они целуются. В кадре Катерина нежно целует Юрия в щеку, а тот улыбается на камеру, прячя глаза за темными очками.

Также стоит отметить, что фанаты Осадчей и Горбунова с нетерпением ждут очередного пополнения в семье. В Сети то и дело всплывают слухи о беременности журналистки. Почти в каждом фото публика пытается отыскать намек на округлившийся животик. Сама звезда никак не комментировала это до недавнего времени. Но в итоге решила развеять все домысли одним красноречивым фото.

Юрий Горбунов тоже однажды отреагировали на разговоры о беременности и высказался по этому поводу. Он отметил, что быть отцом для него - самая важная миссия и ни работа, ни карьера для него не имеют такого значения.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой