На днях состоялась встреча Владимира Зеленского с представителями мировой киноиндустрии, в том числе актерами Милой Кунис и Эштоном Кутчером. Об этом президент рассказал на странице в Instagram.

Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

«В течение двух дней было несколько невероятно интересных и важных встреч со звездами мирового кино. Вчера говорили со сценаристом и продюсером уже культового сериала «Чернобыль» Крейгом Мезин, вечером, во время форума YES имел удовольствие пообщаться с непревзойденной Робин Райт. Сегодня встретился с уроженкой Украины Милой Кунис и актером и продюсером Эштоном Кутчером. Со всеми имели плодотворную беседу о кино, в частности о развитии украинской киноиндустрии, а также о путях привлечения инвестиций в нее, особенно учитывая то, что наша страна сделала первый весомый шаг к внедрению системы rebates…» – написал Зеленский.

Звезда «Великолепного века» закрутил роман с молодой актрисой

Так, президента Украины попросили передать Кутчеру, чтобы он сбрил усы.

«Владимир, когда следующий раз встретитесь с Эштонам Кутчером скажите ему, чтобы он усы сбрил. Не идут ему», «Отличная идея развивать киноиндустрию в Украине! Нам этого категорически не хватает! Очень много творческих единиц в нашей стране и крайне мало мест для реализации творческого потенциала!», «У нас шикарная страна для съемок, столько мест невероятных, главное, чтобы цены были адекватные и конкурентно способные на эти услуги» – комментируют пользователи.

Вера Брежнева отдыхает без Меладзе после развода

Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером

Напомним, ранее в Сети обсуждали новый стиль Елены Зеленской.

Смотри видео с Зеленским:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой