Так, для церемонии бракосочетания Екатерина Кухар облачилась в пышное белое платье с глубоким декольте и длинным шлейфом. Прическу украинская прима-балерина украсила длинной фатой. Она выглядела просто неотразимо. У поклонников перехватило дух, когда девушка появилась на паркете под руку с ведущим проекта Юрием Горбуновым.

Юрий Горбунов вывел невесту Екатерину Кухар

Следом за невестой на сцене появился и жених - Александр Стоянов.

Александр Стоянов - муж Екатерина Кухар

Закрепили союз двух лебедей телеведущий Юрий Горбунов и певица Тина Кароль.

"Я, Александр, беру тебя Екатерину Кухар в жены. Обещаю любить и поддерживать тебя и умереть с твоим именем на устах", - сказал Стоянов.

"Я, Екатерина, беру тебя Александра Стоянова в мужья. Обещаю любить, уважать и покоряться только тебе, пока смерть не разлучит нас", -сказала Кухар.

Влюбленные обменялись кольцами и поцеловались у всех на глазах под крики: "Горько!"

Затмила Кухар: Тина Кароль восхитила фанов воздушным образом в прямом эфире «Танців з зірками»

Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова

"Браво! Так красиво! Любви и процветания! Замечательная Пара", "Красивые внешне и внутренне люди. Дай Бог вам счастья!!!", "Здесь как раз Катя еле сдерживала слезы. Кто хоть раз был на свадьбе, понимает, какой это трогательный момент, даже если постановка", "Совет да любовь! такие пары - образец для людей!" - написали пользователи теплые слова в адрес Екатерины и ее супруга Александра.

Смотри, как Екатерина Кухар и Александр Стоянов поженились в прямом эфире:

Напомним, что ранее Екатерина Кухар поклялась своему возлюбленному в любви.

Также недавно Екатерина Кухар снялась без нижнего белья. Об этом можно судить по тому, что на плечах артистки нет шлеек от бюстгальтера. Обнаженное тело Екатерины прикрывает только пальто, подобранное в тон кожи. А из под него выглядывают стройные ножки девушки. Снимок вызвал шквал комментариев.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой