Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак сильно изменилась

Возможно, именно из-за отношений с молодым парнем Ани Лорак посчитала нужным прибегнуть к услугам пластических хирургов. В последнее время поклонники начали замечать перемены во внешности звезды, которую теперь сравнивают с Ким Кардашьян.

У парализованной Заворотнюк развилась пневмония

На новом фото, которое Лорак опубликовала на официальной странице в Instagram, она вообще едва ли похожа на саму себя. Фаны подозревают, что дело как раз в операциях или чрезмерном фотошопе.

«Что она себе с лицом сделала?», «Ани Лорак и вам доброй ночи и красивых, волшебно-красочных снов!!! Вы очень роскошная девушка, просто настоящая красотка!!! Так держать, вы лучшая!!!», «Сколько ж можно так дешево фотошопиться? Просто вылитая Кардашьян», «Самая красивая. Ваша музыка – это просто что-то нереальное!!! Я слушаю все ваши песни, спасибо вам большое», «Я не особо в восторге от вас в последние годы, но, читая в комментах, что вы похожи на Кардашьян... Это смешно... У вас фигура гораздо красивее с учетом вашего роста... Удачи вам!» – комментируют пользователи.

Надежда Мейхер засветила реальные формы в обтягивающем наряде (ФОТО)

Ани Лорак сильно изменилась

Напомним, ранее Ани Лорак заметно поправилась.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой