Надежда Мейхер, как отмечают поклонники, является настоящим воплощением женственности и сексуальности. В свои 37 лет популярная исполнительница не перестает будоражить роскошным внешним видом и не требует никакой ретуши на фотографиях. Глядя на фигуру Мейхер, вообще не верится, что она – мама троих детей.

Надежда Мейхер похвасталась реальной фигурой

На днях артистка поделилась новой фотографией в Instagram, на которой позировала в облегающем элегантном платье, подчеркнувшем все прелести ее роскошной фигуры. А вместе с тем Надежда Мейхер обратилась к подписчикам с серьезным вопросом.

Потап и Настя разъехались

«В окно стучатся перемены... Как вы относитесь к неожиданным поворотам судьбы?» – написала Мейхер-Грановская.

«О Боже, ну что сказать... Твое тело прекрасно, над ним слово сам Микеланджело работал», «У каждого человека своя природа. Многие женщины манипулируют сексуальностью, но это как-то противно выглядит. А для вас сексуальность естественная, похоже, что это ваша тхарма», «Вы читаете прям мои мысли... Всеми фибрами души люблю перемены, постоянство для меня лично – деградация... Все захватывающее, кажется, впереди... Как Пугачева пела, «была бы воля, был бы ветер, да все равно куда, но только не назад!»… Не делайте шаги назад, хотя мыслями бегу вперед...» – комментируют поклонники.

Коллега частично парализованной Заворотнюк высказался о ее болезни

Надежда Мейхер похвасталась реальной фигурой

Напомним, ранее 37-летняя Мейхер показала свое натуральное лицо – с морщинами и «гусиными лапками».

Смотри видео с Надеждой Мейхер:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой