Еще год назад у звезды сериала Моя прекрасная няня Анастасии Заворотнюк заподозрили рак мозга, о чем СМИ стало известно в конце августа. По предположениям, спровоцировать рак могла процедура ЭКО, которую Заворотнюк сделала для того, чтобы родить ребенка своему супругу Петру Чернышеву, однако никаких подтверждений тому пока не поступало.

Андрей Разин поддержал частично парализованную Анастасию Заворотнюк

Позже стало известно, что самочувствие Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось, но и провести операцию специалисты не могли. С учетом всех усложнений, включая отек мозга и воспаление легких, это было бы слишком рискованно. А после того, как актрису перевели в медикаментозную кому, часть ее тела парализовало: поражена правая рука.

Поклонники до последнего верили, что диагноз Заворотнюк – всего лишь слухи, но на днях их подтвердил продюсер группы Ласковый май Андрей Разин. Он охарактеризовал актрису как порядочную, заботливую и умную женщину.

«Бывшая» Дана Балана серьезно травмировалась в ДТП

«Группа Ласковый май очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за нее. Дай Бог, чтобы все обошлось», – написал тогда Разин.

А теперь Заворотнюк, кажется, по-прежнему не пошла на поправку. В воскресенье, 15 сентября, Андрей Разин посвятил еще один пост актрисе.

«Ох, Настюша, держись», – написал он.

Звезда «Великолепного века» сильно истощилась

Андрей Разин поддержал частично парализованную Анастасию Заворотнюк

Напомним, ранее состояние Заворотнюк в реанимации стало еще хуже – она не может дышать самостоятельно.

Смотри видео с Анастасией Заворотнюк:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой