Популярная украинская певица солистка группы Время и стекло Надя Дорофеева вынуждена часто расставаться с мужем певцом Владимиром Дантесом из-за постоянных гастролей. Артист каждый раз провожает супругу и прощается с ней по всем правилам жанра. Последнее фото перед очередным расставанием он опубликовал на своей странице в Instagram.

Дорофеева показала татуировку в укромном месте: "Надя-Надя, что ты делаешь?"

Надя Дорофеева показала тату в укромном месте

На снимке Владимир Дантес позирует в розовой футболке, черных штанах и массивных черных кроссовках. Надя Дорофеева стоит рядом, облокотившись на супруга. На ней светлая джинсовая куртка, широкие спортивные штаны черного цвета с голубыми и белыми вставками и белые кроссовки.

"Провожал любимую @nadyadorofeeva в самом красивом)))) я - рок звезда)))) только не рок и не звезда)))", - подписал он фото.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Надя Дорофеева нашла замену Дантесу

В комментариях Надя Дорофеева поддержала супруга, написав: "Суперзвезда! И моя". Другие подписчики отметили, что Дантес и Дорофеева очень красивая пара. "Ааааааа!!! Какие же вы классные", "Самая позитивная парочка! Суперзвезды никак иначе! Главное будьте самыми счастливыми! И поменьше хейтеров в ленте!", "Красивая пара", "Наконец-то совместная фоточка! Самые лучшие", - говорится под фото.

Смотри видео Нади Дорофеевой:

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой