Популярный украинский певец MONATIK, который на протяжении двух сезонов шоу "Танці з зірками" был самым добрым судьей, отказалася оценивать звездные пары в новом сезоне из-за своего мирового турне. Но в воскресном эфире поклонников телешоу ждет сюрприз - MONATIK станет четвертым членом жюри.

Жена MONATIK показала трогательное фото с мужем: «воскресные посиделки»

Жена MONATIK показала трогательное фото с мужем

Продюсеры шоу с самого начала обещали телезрителям, что они еще увидят в "Танцях з зірками" певца, но не раскрывали в каком амплуа. Теперь стало известно, что MONATIK будет приглашенным четвертым судьей проекта.

В ближайшем эфире в воскресенье, 15 сентября, он в компании Екатерины Кухар, Влада Ямы и Франсиско Гомеса будет оценивать постановки пар, посвященные теме любви.

MONATIK на Танцях з зірками

Monatik встал на колени перед поклонницей из Латвии и сделал ей предложение, от которого сложно отказаться

Недавно любимец украинцев певец Дмитрий Монатик растрогал своих поклонников. Все дело в том, что его жена отмечала день рождения - ей исполнилось 32 года. Дмитрий Монатик, который обычно прячет семью от посторонних глаз и не разглашает подробности семейных отношений в СМИ, в честь праздника любимой сделал исключение и посвятил ей романтичный стих. Строки тронули до глубины души каждого. Читай нежное признание Монатика своей жене по ссылке.

Смотри также новый клип MONATIK:

На днях известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Ранее известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой