Жена Президента Украины Владимира Зеленского Елена часто сопровождает своего мужа на официальных мероприятиях, но в большинстве случаев она остается в тени супруга. Но в пятницу, 13 сентября, состоялось ее первое публичное выступления в качестве первой леди.

Лучшая мама: Елена Зеленская трогательно поздравила детей-школьников

Елена Зеленская впервые выступила в роли первой леди

Во время встречи с молодыми лидерами, которые были приглашены на форум в рамках YES, Елена Зеленская рассказала, что планирует заниматься здоровьем будущих поколений и поддержкой спорта.

Для своего первого публичного выступления в качестве первой леди Елена Зеленская выбрала костюм белого цвета, который состоял из классических прямых брюк и объемного пиджака с двубортной застежкой. О своих чувствах она написала на своей странице в Instagram.

"Моя первая леди!": Зеленский умилил сеть совместным фото с женой

Елена и Владимир Зеленские на форуме YES

"Это был особенный день, полный волнения, ведь сегодня состоялся мое первое публичное выступление, как жены Президента. Счастлива, что моя первая аудитория – именно украинская молодежь, участники Форума молодых лидеров в рамках YES. Благодарна им за искреннее общение и интересные вопросы. Имела возможность поделиться своей историей, своим пониманием счастья и будущими инициативами. Дальше – больше!", - написала супруга Президента.

Смотри видео про Елену Зеленскую:

Недавно известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Ранее популярный украинский певец Олег Винник рассказал о своей личной жизни, детях, пластических операциях, а также прокомментировал слухи о своей гомосексуальной ориентации. Любимец украинских женщин отметил, что ему обидно такое слышать и добавил, что многое скрывает от поклонников, но свою ориентацию не скрывал никогда. Читай подробности интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой