Сегодня, 14 сентября, на официальной странице Андрея Разина в Инстаграм появилась публикация, посвященная звезде сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, которая сейчас борется за жизнь в реанимации одной из московских клиник. У женщины отек головного мозга, воспаление легких и парез правой руки. Осложнения развились на фоне опухоли головного мозга четвертой стадии.

Так, продюсер "Ласкового мая" написал, что вся группа молится за здоровье всеми любимой артистки.

"Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия - прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше", - высказался Разин.

Андрей Разин написал пост про Анастасию Заворотнюк

В комментариях поклонники актрисы выражают соболезнования семье Анастасии.

"Это все просто ужасно", "Господи помоги Анастасии, мы молимся за тебя", "Ужасно до слез", "Дай бог ей здоровья. Она сильная, выстоит", - пишут в Сети.

«Передвигается в инвалидном кресле»: что стало с ведущим «Поле чудес» Якубовичем

Напомним, что в 2019 году у Анастасии Заворотнюк диагностировала рак головного мозга. Предположительно болезнь спровоцировала ударная доза гормонов, которую актриса получила во время процедуры ЭКО, чтобы родить дочь своему мужу Петру Чернышеву.

После Заворотнюк прошла курс химио- и лучевой терапии. Однако они не оказали никакого воздействия на опухоль в голове и состояние женщины ухудшилось.

С 12 на 13 сентября Заворотнюк в критическом состоянии доставили из Польши в реанимацию в Москве. У нее начался отек головного мозга. Вечером в пятницу, 13 сентября, звезда сериала "Моя прекрасная няня" была введена в медикаментозную кому, так как у нее начались осложнения в виде воспаления легких. А в субботу, 14 сентября, у актрисы парализовало правую руку.

Анастасия Заворотнюк, дочь, родилась
Актриса Анастасия Заворотнюк
Анастасию Заворотнюк парализовало в реанимации

Сейчас Анастасия Заворотнюк находится на грани жизни и смерти. Врачи борются за ее жизнь, но операция постоянно откладывается, так как они бояться, что актриса может не пережить хирургическое вмешательство.

Рядом с парализованной Заворотнюк находятся самые близкие люди. Среди них муж Петр Чернышев, который ушел из ледового шоу "Руслан и Людмила", чтобы быть рядом с любимой. Также у постели звезды дежурят ее мама и дети.

Смотри видео про болезнь Анастасии Заворотнюк:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой