Все привыкли, что бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер постоянно публикует в соцсетях фотографии в эпатажных нарядах, которые подчеркивают все ее достоинства. Откровенные образы знаменитости уже давно стали ее визитной карточкой и всегда вызывают шквал комментариев в Сети.

К тому же Надя никогда не стеснялась своей натуральной внешности. В Instagram звезды можно найти много фотографий, где она показывает себя абсолютно без косметики и в самой обычной одежде. Что характерно, эти снимки вызывают не меньший ажиотаж. Поклонники с большим удовольствием их обсуждают. Одни расхваливают природную красоту Мейхер, другие же критикуют певицу за излишнюю откровенность.

Надежда Мейхер

На днях экс-ВИА Гра Надежда Мейхер опубликовала в своем Instagram новій снимок. На нем певица запечатлена в салоне своего автомобиля на водительском кресе. Предстала перед поклонниками черном топе и цветастой накидке. Надежда на снимке запечатлена с хаотичной укладкой на волосах и без косметики. Лицо артистки выглядит очень свежо, хоть в уголках глаз и можно разглядеть мимические морщинки.

Надежда Мейхер без косметики

Смотри видеоклип Надежды Мейхер:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой