Российский актер Дмитрий Певцов и его очаровательная супруга Ольга Дроздова - одна из самых красивых и гармоничных пар в творческой среде. Они познакомились на кинопробах к фильму "Прогулка по эшафоту" и с тех пор больше не расставались. Роль влюбленных для актеров оказалось судьбоносной.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова: архивное фото

Певцов и Дроздова поженились в 1994 году, спустя несколько лет после первой встречи. Почти 15 лет у них не получалось завести детей и супруги почти отчаялись. Но в 2007 году в их семье случилось счастье - Ольга родила сына Елисея. На тот момент актрисе было 42 года, а ее возлюбленному - 44.

Также в 2013 году звездная пара приютила 23-летнюю Елену Деркач. Девушка поступила к актерам на курс в Институте современного искусства. Но оказалось, что у нее серьезные проблемы со здоровьем.

"Это решение Ольги. Она посчитала это правильным, — рассказывал Дмитрий Певцов в программе Киры Прошутинской «Он и Она». — Там были серьезные проблемы со здоровьем. Мы поняли, что не сможем контролировать, если с ней что-то случится, когда она будет не с нами. Поэтому она стала членом нашей семьи."

45-летняя Мария Миронова беременна во второй раз: «Я давно замужем»

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов с сыном Елисеем

Недавно на своей официальной странице в Инстаграм Дмитрий Певцов опубликовал портетры свой жены и сообщил, что скоро она возьмет его фамилию. Ольга Дроздова станет Певцовой не только в жизни, но и в паспорте.

Дмитрий Певцов показал красавицу-жену Ольгу Дроздову

А то вы думаете о знаменитой супружеской паре? Нравятся ли они вам?

Смотри видео о жизни Дмитрия Певцова и Ольгой Дроздовой:

Напомним, что сейчас в Сети бурно обсуждает еще одно важное событие - Ксения Собчак выходит замуж за Константина Богомолова. Журналистка и режиссер тщательно подготовились к торжеству. Пара заказала браслеты с именной гравировкой, составила меню из самых дорогих деликатесов и выбрала весьма пафосное место для проведения церемония.

Однако недавно появилась информация о том, что Ксения Собчак перенесла свадьбу с Константином Богомоловым. Подробности читай в материале по ссылке.

Также говорят, что Ксения Собчак беременна. Об этом свидетельствуют ее фото с округлившимся животом.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой