Украинская певица VERA KEKELIA, финалистка 7 сезона вокального шоу "Голос країни", представила новую песню «Перлиною» на своем официальном Youtube-канале и страничках в социальных сетях. Артистка выложила лирик-видео, на котором танцует в эпатажной маске с перьями. Стильный аксессуар символизирует окрыленность, которую дарит настоящая чистая любовь.

VERA KEKELIA презентовала новую песню

Чтобы лучше донести слушателям суть песни «Перлиною» и эмоции, на видео отсутствуют лишние детали, акцент сделан на выразительных глазах и чувственных движениях артистки.

«Очень важно встретить человека, с которым хочется быть вместе в любых ситуациях – неважно, радость это или грусть, ссоры. Любовь настолько превозносит каждого из нас, окрыляет, что мы, как птицы, не боимся этого полета, не боимся ссор или трудностей. А готовы через них проходить, лишь бы снова прижаться к любимому. Об этом и песня», - говорит VERA KEKELIA.

Вера уверена, что важно встретить родственную душу

Интересно, что видео снято одним кадром в режиме slow motion. Артистка двигалась быстрее, чем видно на видео. Чтобы добиться нужного эффекта, Вере пришлось выполнить 10 дублей беспрерывного танца.

Образ певицы в новом видео получился очень нежным и воздушным

VERA KEKELIA является автором слов песни «Перлиною», а соавтором музыки выступил ее супруг - DUDA (настоящее имя - Роман Дуда, прим. ред.). Режиссер лирик-видео Лера Мазур.

«Я приезжаю, а мамы нет»: Надежда Матвеева рассказала о семейной трагедии

Напомним, артистка также является участницей проекта «Женский Квартал» на «1+1». Кроме того, ее невероятный голос можно услышать в танцевальном шоу «Танцы со звездами», где она сопровождает вокалом выступления участников.

Также Вера участвовала в Национальном отборе на Евровидение 2019. Своими впечатлениями и переживаниями от конкурса певица с удовольствием поделилась.

Смотри видео на песню "Перлиною":

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой