В четверг, 12 сентября, украинская журналистка и популярная телеведущая Катя Осадчая отмечает 36-летние. Ее звездные друзья забросали социальные сети поздравлениями и признаниями в любви к имениннице. Так, Маша Ефросинина на официальной странице в Instagram, за которой следят более миллиона людей, опубликовала забавное фото с Осадчей.

Маша Ефросинина показала забавное фото именинницей Осадчей

В кадре знаменитости позировали с размазанной помадой и тушью.

«Катюня, люблю тебя за легкость, за остроумие, за умение веселиться как в последний раз; за чувство юмора, и за смелость! За то, что умеешь так изящно отделять личное от профессионального!!! С днем рождения, моя прекрасная Катя Осадчая. П.С.: Как твоя настоящая подруга, публикую фото, где выгляжу не очень!» – написала Ефросинина.

Пока жена не видит: MONATIK встретился с самой соблазнительной певицей мира

Маша Ефросинина показала забавное фото именинницей Осадчей

«Маша, отлично сказала все! Присоединяюсь! Особенно про изящное отделение!», «Катюша, с днем рождения тебя. Твоя уникальность – особенность, творить, красивое легко... С юмором, с любовью! Энергии тебе и вдохновения на многие лета... Обожаю тебя, всегда», «Машенька, пожалуйста, при встрече потискайте за нас именинницу Катрусю. Мы ее тоже очень любим и уважаем!!!» – комментируют пользователи социальной сети.

Звезда «Великолепного века» Бурак Озчивит впервые показал сына

Маша Ефросинина показала забавное фото именинницей Осадчей

Напомним, ранее Маше Ефросининой диагностировали бесплодие.

Смотри видео с Машей Ефросининой и мужем Осадчей Юрием Горбуновым:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой