Одна из самых красивых пар украинского шоу бизнеса Даша Квиткова и Никита Добрынин, сложилась буквально на глазах у всей страны. Около года назад на съемках девятого сезона самого романтического шоу страны "Холостяк" Даша и Никита впервые встретили друг друга и уже к Новому году понимали, что влюблены и хотят быть вместе. По окончанию сезона влюбленные стали жить вместе, много путешествуют и работают вместе. Поклонники звездной пары не могут дождаться, когда же Никита сделает Даше предложение, а ребята тем временем увековечили свою любовь на своих телах, сделав парные татуировки.

Даша Квиткова и Никита Добрынин

Вчера, 11 сентября, Никита Добрынин в своем Instagram опубликовал новые видео с фотосессии. На них он с Дашей запечатлен в фотостудии в Одессе во время того, как были сделаны снимки, которые на днях появились в журнале Viva!. На одном из видео, которые опубликованы у Никиты в сторис, экс-Холостяк лежит на кровати, а сверху на нем сидит его Даша Квиткова.

Даша Квиткова оседлала Никиту Добрынина

Даша сделала это по наставлению фотографа, который снимал пару для журнала.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой