Напомним, что у звезды сериала "Кадетство" нашли доброкачественную опухоль головного мозга в 2015 году. Врачи сделали Корчевникову операцию и удалили новообразование. Однако последующая терапия вызвала серьезные изменения во внешности Бориса. Он очень поправился из-за регулярного приема гормональных препаратов и стал выглядеть старше своего 36-летнего возраста.

Как изменился Борис Корчевников: фото

Борис Корчевников, болен
MyCollages (15)
Борис Корчевников сильно поправился после болезни

Сейчас всеми любимый телеведущий пытается вернуться в форму.

Евгения Власова прокомментировала отношения Дмитрия Костюка с их дочерью

Как выглядит Борис Корчевников сейчас: фото

Так, на странице Бориса Корчевникова в Инстаграме появилось его новое фото, которое поразило подписчиков. Актер кардинально сменил имидж. Он сделал новую стрижку, отрезав густые волосы.

Борис Корчевников кардинально сменил имидж

"Борис вы супер. Наверное каждая девушка мечтает о таком муже как вы.Умный , успешный ,красивый. Такие качества сейчас редкость", "Дорогой Боренька, боритесь... Это испытание.. Продолжайте нас радовать с экранов, будем молиться за вас", "Не напоминайте о болезни, лучше молитесь в тайне за него", "Все пишут как пенсионеру. Это молодой человек, любимый всеми ведущий", - обсуждают его обновленный образ подписчики.

Однако некоторые отметили, что у Корчевникова по-прежнему грустный и уставший взгляд.

"Солнечный человек, но мне кажется немного грусный мне так кажется", "Улыбайтесь, вам очень идёт ваша улыбка", "Улыбайтесь судьбе даже если тяжело и она точно улыбнется ВАМ в ответ)", "Как всегда👌, только глаза уставшие".

Также Корчевников недавно стал папой. Этой радостной новостью он поделился в своих социальных сетях. Подробности и фото с малышом по ссылке.

Смотри интервью с известным онкологом на Клатч Онлайн:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой