Личная жизнь Тины Кароль - интимная тема, которую певица никогда не обсуждает на публике. Она остается верна своему супругу Евгению Огиру, которого не стало в 2013 году после пяти лет их совместной жизни. Мужчина умер от онкологии. После его смерти рядом с украинской артисткой никогда не видели других мужчин, кроме Дана Балана, с которым она вместе снималась в девятом сезоне вокального шоу «Голос країни» на канале 1+1. Поговаривали, что у пары за кулисами роман.

Однажды фаны даже заочно поженили Кароль и Балана.

Тина Кароль и Дан Балан на съемках Голосу країни

Однако недавно в Сеть попало новое фото Тины Кароль, сделанное ее поклонниками на одном концертов. В кадре исполнительница обнимает за шею неизвестного молодого человека. Его лицо рассмотреть невозможно, так как голова парня наклонена вниз.

"Кто это такой?", "Тина - вы само совершенство". "Изменяешь Дану Балану? 😍", "Наконец-то Тина не одна", "Очень красивая", - принялись с любоптством обсуждать снимок в Сети.

Тина Кароль в обнимку с мужчиной

Как позже выяснилось, молодой человек на фото - финалист 8 сезона "Голосу країни" Андрей Рыбарчук. Он участвовал в проекте в команде Тины Кароль и занял второе место, уступив Алене Луценко из команды Сергея Бабкина. 23-летний парень пришел на концерт к своей наставнице, чтобы вручить ей роскошный букет красных роз.

Настя Каменских и Потап показали свою малышку

К слову, сейчас Рыбарчук занимается музыкой. Он навсегда оставил работу в финансовой компании и наконец-то смог заняться любимым делом. И Тина сыграла в этом не последнюю роль.

"Что вспоминаю, как моя жизнь изменилась в один момент) Невероятно радуюсь тому, что сейчас имею возможность петь не только для стен дома, но и делиться всем с вами) Никогда не отбрасывайте свои мечты и стучите, рано или поздно вам откроют", - пишу на своей странице в Инстаграм финалист шоу.

История любви Тины Кароль:

Напомним, что ранее Тина Кароль впервые прокомментировала личную жизнь после смерти мужа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой