Певица Евгения Власова, которая была в затяжной творческой паузе, недавно вернулась в шоу-бизнес. Ранее звезда сотрудничала с Дмитрием Костюком, который был и продюсером, и ее любимым мужчиной. Но легкими эти отношения, которые начались еще в 2000-х, назвать очень трудно. О том, как часто общается с дочерью Костюк, Власова рассказала «Зірковому шляху» на канале «Украина».

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Евгения Власова

Власова и Костюк сыграли свадьбу, а в 2005-м на свет появилась их совместная дочь Нина, но она семью не спасла. Власова и Костюк расстались уже через год после ее рождения.

«Мы недавно посчитали, сколько раз они виделись за четырнадцать с половинной лет, ну, наверное, это было раз десять, и то в большинстве, я просила, чтобы приехал на день рождения ребенка. О чем тут можно говорить? Ничего хорошего я не могу сказать, а плохого не хочу. Очень много вопросов, очень. Мы вот прошли этапы очень разные по отношению к ее отцу. Когда-то я вообще делала от него подарки, якобы это он, я такие бредятины прошла. Благо, вовремя психологи сказали: оставить свою глупость, и я приняла для себя решение, растить ребенка в реалиях, в реалиях, какими бы они ни были тяжелыми», - делится Власова.

Дмитрий Костюк и Евгения Власова

У певицы сегодня очень близкие с дочкой отношения.

«Я бы сейчас очень хотела бы сказать, как это говорят девушки, у которых была умная беременность, хорошие мужчины, которые могут сказать: ой, знаете, ребенок, он меня просто вот перенес на другой уровень. К сожалению, я так не скажу, потому что я боролась в этот период за жилье с ней, чтобы мы с ней не остались на улице, за жизнь, и поэтому я могу сказать, что я только сейчас, когда моей дочери четырнадцать лет, я ее вижу, я ее чувствую, понимаю», - рассказала артистка.

Смотри видео с Евгенией Власовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой