Оля Полякова давно восхищает поклонников не только нереальным голосом и хитами, но и женской мудростью. К ней часто обращаются за советами, пытаются наследовать стиль и мечтают о такой же роскошной фигуре. Оля Полякова - прекраный пример того, как можно совмещать успешное материнство и блестящую карьеру. Певица является кумиром для многих украинских женщин, так как пропагандирует независимость от мужчин, но при этом умудряется быть хорошей женой в счастливом браке.

Оля Полякова

Сегодня, 11 сентября, Оля Полякова опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена вместе со своим любимым мужем, в браке с которым у нее родилось двое дочерей - Маша и Алиса. Под снимком Полякова написала трогательные слова поздравления с годовщиной.

Оля Полякова с мужем

"15 нашка! Не могу поверить, что кто то меня выдержал столько времени! Это мог только Ты! Терпеливый, добрый, сильный, поддерживающий, верящий в меня, в нас, в нашу семью! Это ты - мой тыл, моя опора! Ты всегда на моей стороне! Спасибо за детей, они похожи на тебя и это прекрасно! Нет никаких секретов семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки! Спасибо!" - написала под фото звезда.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой