Совсем скоро, в средине октября, одна из самых популярных украинских групп "Время и Стекло" даст сольный концерт. Все лето Надя Дорофеева и Позитив готовятся с этому знаменательному событию. В начале лета певица объявила в своем Instagram о том, что "Время и Стекло" ищут танцоров, которые выступят с ними на их сольном концерте. Надя и Леша провели кастинг и с того момента не покладая рук тренируются вместе со своим новоизбранным балетом.

В своем Instagram Дорофеева нередко делится с подписчиками фотографиями и видеозаписями с танцевального зала, где тренируется команда шоу.

Надя Дорофеева и Позитив

Так и сегодня, 11 сентября, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новые видео. На записях певица запечатлена среди танцоров, которые репетируют в большом зале. На видео Надю снимает, по всей видимости, одна из танцовщиц. Певица на записи поднимает левую руку и демонстрирует татуировку, которая набита у нее на тыльной стороне плеча.

Надя Дорофеева показала тату в укромном месте

На записи слышно также женский голос, который говорит: "Надя-Надя, что ты делаешь?".

Отметим, что у певицы множество татуировок, а один из молодежных украинских брендов одежды даже создал в коллаборации с Надей вещи, на которых в местах, где у артистки есть тату, сделаны их изображения.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой