Вскоре должен был состояться матч Лиги наций КОНКАКАФ с Гаити, а в нем собралась принять участие команда сборной Кюрасао. Однако на днях стало известно о скоропостижной смерти голкипера Жаирзиньо Питера в понедельник, 9 сентября. Спортсмену был всего 31 год. Об этом сообщили западные СМИ.

Умер знаменитый футболист Жаирзиньо Питер

Точная причина смерти Жаирзиньо Питера неизвестна, но специалисты предполагают, что всему виной проблемы с сердцем. Тело голкипера обнаружили его коллеги с команды в отельном номере, где они поселились в преддверии матча. По сей причине игру сборных Кюрасао и Гаити переносить не планируют: футболисты наоборот решили почтить память товарища в поединке 11 сентября.

Жаирзиньо Питер стал участником команды сборной Кюрасао в 2013 году и сыграл в 12 матчах. На протяжении спортивной всей карьеры защищал цвета клуба Сентро Домингито из Виллемстада и подавал большие надежды. Профессионалы были уверены, что Питер сможет добиться невероятных карьерных высот.

«Без Фриске не справляется»: Шепелев объяснил, почему его 6-летний сын матерится

Умер знаменитый футболист Жаирзиньо Питер

Напомним, ранее умерла любимая актриса из фильма Ангелы Чарли.

Смотри видео про футболистов, умерших на пике карьеры:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой