Алексей Завгородний из группы Время и Стекло вместе с певицей Надей Дорофеевой, более известный как Позитив, ранее впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой. Пара появилась на вечеринке в честь дня рождения самого артиста, после чего поклонники уделили особое внимание персоне Анны Андрийчук-Завгородней и начали следить за ней в социальных сетях.

Анна Андрийчук-Завгородняя кардинально сменила имидж

Андрийчук-Завгородняя не боится перемен и экспериментов. Именно поэтому в историях на официальной станице в Instagram, за которой следят более ста тысяч подписчиков, молодая красавица опубликовала видео в новом образе. Жена Позитива отважилась на поступок, пугающий многих девушек: показала себя с челкой. И вовсе не удивительно, что с такой прической Анна Андрийчук-Завгородняя выглядит неотразимо.

«Анечка, на тебя хоть мешок насунь, все равно будет красивой. Топ-модель прямо», «Ох, и я такую жену себе хочу. Позитиву очень повезло», «Какая стильная. Мне дико нравится твой вкус в одежде» – комментировали ранее поклонники фотографии жены Позитива.

Ставшая «мамой» Настя Каменских показала фото с детьми

Анна Андрийчук-Завгородняя кардинально сменила имидж

Анна Андрийчук-Завгородняя кардинально сменила имидж

Напомним, ранее жена Позитива из Время и Стекло показала лицо без макияжа.

Смотри видео с Анной Андрийчук-Завгородней:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой