Популярная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева прославилась благодаря участию в шоу "Танцюють всі". Илона пришла на кастинг второго сезона шоу и сумела войти в число танцоров, которые выступали в прямых эфирах. Девушка запомнилась зрителям, как весьма громкая и яркая персона и дошла до финала конкурса. Тем не менее, после шоу карьера Илоны только пошла в гору.

Уже спустя год после окончания второго сезона шоу "Танцюють всі", Илона выступала на паркете "Танців з зірками", а в прошлом году одержала победу вместе с юмористом Игорем Ласточкиным.

Илона и Игорь

Помимо танцев и сценической жизни, Илона также успевает заниматься семьей и воспитывать дочь. Как известно, девочка в свои четыре года уже пошла на танцы, вероятно, продолжит начатое мамой дело.

Вчера, 9 сентября, в своем Instagram Илона гвоздева опубликовала новый снимок, на котором она запечатлена с дочкой и мужем. Малышка невероятно похожа на свою звездную маму.

Илона Гвоздева с мужем Иваном и дочкой

Оказалось, что Илона запостила фото с семьей не просто так:

"Сегодня не просто счастливая дата 9.09.19 ,сегодня на свет появилась моя доченька. Спасибо судьбе,что подарила мне такое счастье, сейчас я даже не представляю себя без тебя. Спасибо папе @khomiachukivan за праздник. Время так быстро летит и вот тебе уже 4 года, люблю тебя жизнь моя", - написала под фото танцовщица.

Смотри видео с выступлением Илоны Гвоздевой на шоу "Танці з зірками":

Напомним, ранее мы рассказали о том, что партнер Илоны Гвоздевой по шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук признался, что за время участия в проекте потерял уже семь килограмм. Во время комментария главному редактору музыкального онлайн-журнала Остапчук рассказал, что "сидит на илоне Гвоздевой". Подробнее читай в материале.

Также читай о том, что во время третьего эфира шоу "Танці з зірками" у всемирно известного хореографа и судьи Франциско Гомеса "украли" телефон. Похититель решил "выкрасть" мобильник танцовщика и пообщаться с его подписчиками в Instagram при помощи устройства. Так, он подошел к звездам на бэкстейдже и записал с многими комментарии по поводу прошедшего эфира. Подробности об этом инциденте - читай в материале.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой