Певица Надя Дорофеева – настоящая икона стиля для современной молодежи из Украины. У нее почти четыре с половиной миллиона подписчиков в Instagram, свой магазин корейской одежды So DoDo, видеоблог и конечно же успешная музыкальная карьера в группе Время и Стекло. В свои 29 лет Надя продолжает одеваться и вести себя, как совсем юная девушка: непосредственно и искренне. Именно за это ее любят поклонники, а многие молоденькие девочки очень хотят быть на нее похожей.

Надя Дорофеева

Сегодня, 10 сентября, Надя Дорофеева опубликовала в своем Instagram новый снимок. На нем певица запечатлена в оверсайз-толстовке и с волосами, завязанными в неаккуратный пучок. Надя сидит на террасе большого дома с тарелкой овсянной каши в руках. На фото видно, что певица, по всей видимости, проснулась лишь недавно, так как ее лицо еще слегка припухшее после сна.

Надя Дорофеева показала, как проводит утро

"Завтрак дома - редкость и счастье", - написала под фото артистка.

В комментариях коллега Дорофеевой Юлия Санина из группы The Hardkiss спросила у нее:

Вероятно, Надя переехала в новый дом.

Смотри видеоклип с Надей Дорофеевой:

Напомним, ранее мы рассказали о том, что жена продюсера Потапа Настя Каменских страдает от страшных болей в спине. В своем Instagram артистка сообщила, что в последнее время ее нередко мучает ноющее чувство в позвоночнике. Настя опубликовала в профиле фото, на котором она запечатлена в стильном спортивном костюме собственного бренда NK sport и рассказала, как борется с этой проблемой.

Также читай о новой "пьяной" выходке Аллы Пугачевой и Лаймы Вайкуле. Ранее подружки уже эпатировали публику неоднозначным поведением. Так, в Instagram Максим Галкин опубликовал видео, на котором Алла и Лайма в нетрезвом виде шутят над мужем Пугачевой и рассказывают про нового "хахаля" Примадонны. В этот раз Галкин показал в своем профиле еще одно странное видео, на котором Пугачева и Вайкуле выглядят будто знатно поддатые.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Подписывайся на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой