В третьем выпуске «Голоса країни» публику поразило появление яркой одесситки Катерины Бегу. Ее представили, как девушку из прошлого Дана Балана. Она пришла на проект ради звездного тренера, песню которого и исполнила на слепых прослушиваниях. Причем сделала это так искусно, что артист выбежал на сцену и начал подпевать артистке. Номер собрал на YouTube свыше 10 млн просмотров.

Настоящий Дан Балан: 10 неизвестных фактов про тренера шоу «Голос країни»-9

Катерина Бегу и Дан Балан

Сейчас за жизнью 26-летней Катерины Бегу следит 26,4 тысячи человек. Каждое фото девушки в Инстаграм набирает сотни лайков и комментариев. Так, недавно она кардинально сменила имидж, чем произвела фурор на своих подписчиков. Никто не ожидал увидеть певицу в таком виде.

Бегу, которая всегда носит прямые волосы, сделала себе мелкие локоны. Прическа полностью изменила внешний вид экс-участницы "Голоса".

Бывшая участница Голоса кардинально сменила имидж

"Кайфовая", "Крутая", "Необыкновенная, буквально", "Такая милая кудряшка", "Ууу ля-ля", "Ой, такая милашка получилась", - обсудают в Сетив нешний вид Кати.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что ранее Катерину Бегу сравнили с Тиной Кароль. Многие отметили, что у артисток большое сходство в стиле одежды и макияже.

Смотри видеоклип Катерины Бегу и Дана Балана на песню «Dragostea Din Tei»:

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой