В первой программе соперниками стали комик Юрий Ткач и хореограф, танцовщица Илона Гвоздева. Ребята давно знакомы благодаря другим проектам, в которых принимали участие и были скорее партнерам, нежели конкурентами. Но на этот раз они устроили «взрыв» на съемочной площадке, соревнуясь за победу и звание «Шалена зірка».

Фото перевоплощений наших звезд вы сможете увидеть в нашем эксклюзивном фоторепортаже.

34-летняя Кароль засветила пышный бюст в платье с глубоким разрезом на съемках «Танців з зірками»

«Шалена зірка» с Лесей Никитюк: как прошел первый выпуск

Звезды показывали песню танцем, угадывали происхождение различных звуков и композиции лишь по фонограмме. И так - четыре раунда.

На десерт остался грандиозный финал, где Ткач перевоплотился в победительницу «Евровидения 2018» Нетту Барзилай, а Гвоздева, надев парик блондинки превратилась в Джерри Холливелл.

Кстати, Илона призналась, что давно хотела попробовать стать блондинкой. А вот накладные ногти, грудь и каблуки вряд ли были большой мечтой Юрия Ткача! Возможно, такие «жертвы» и старания юмориста на шоу и привели его к победе!

Напомним, что ранее Леся Никитюк "увеличила" ягодицы. Пошла по стопам Каменских? Смотри скандальное фото прямо сейчас.

Смотри первый выпуск шоу "Шалена зірка":

Также читай о том, как изменилась звезда фильма "Москва слезам не верит" Ирина Муравьева. Недавно легендарная актриса отпраздновала юбилей - ей исполнилось 70 лет. Однако женщина не устает следить за своим внешним видом. Она всегда выходит в свет с макияжем, идеальной укладкой и тщательно продуманным нарядом. Новые фото Ирины Муравьевой ищи по ссылке.

Еще читай о том, как звезда фильма "Диверсант" Кирилл Плетнев кардинально сменил имидж - растолстел и отрастил бороду. Фанаты с трудом узнали на фото любимого актера.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой