Тина Кароль – кумир тысяч украинцев. Артистка постоянно удивляет своих поклонников неординарными образами и композициями. Она тщательно продумывает все свои выходы в свет, поэтому каждое ее появление – это фурор. Если уж Кароль собирается выступить на мероприятии, можно быть уверенным: наряд у нее будет самым роскошным.

Тина Кароль рассмешила Сеть новым фото

А на днях Тина Кароль опубликовала новый снимок из съемки на официальной странице в Instagram, который вызвал забавные ассоциации у ее поклонников. Они вспомнили про молдавского певца Дана Балана: именно с ним красавице-певице приписывают роман.

«Это когда возле Дана находится другая телка, но он не обратил на нее внимание и пошел к Тине», «Дорогая Тина! Вы такая красивая! Искренне прошу вас приехать с концертом в Хмельницкий, по возможности... Когда был тур «Интонации», я очень хотела пойти, но тогда не получилось... Очень жду вас здесь, думаю, и весь Хмельницкий вас ждет!!!», «Ну опять, ну снова вы творите. Как все это надо понимать? Красотой своею вы сразите каждого мужчину, ваша стать. Красотою вы же запредельны. Все журналы я перелистал, не нашел я даже хоть поддельно, ваших прелестей не увидал…» – комментируют поклонники в социальной сети.

Ани Лорак после последней операции стала похожей на Филиппа Киркорова (ФОТО)

Тина Кароль рассмешила Сеть новым фото

Напомним, ранее Тина Кароль в элегантном платье с разрезом похвасталась пышным бюстом.

Смотри видео Тины Кароль:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой