Ани Лорак после развода с Муратом Налчаджиоглу из-за его развлечений с участницей конкурса Мисс Украина Вселенная-2018 Яной Беляевой в столичном клубе успела заново стать на ноги. Она нашла нового возлюбленного, кем стал 26-летний продюсер Егор Глеб. Ранее он состоял в отношениях с популярной певицей TAYANNA, которой изменял и нередко бил.

Ани Лорак сильно изменилась

Как отметили поклонники, Ани Лорак окончательно перегнула палку с пластическими операциями. После последней пользователям Instagram показалось, что артистка теперь стала похожей на Филиппа Киркорова, о чем написали в комментариях под последним фото Лорак.

«Стала не естественна и похожа на этих пустышек, которые поют на сцене. Потеряла свою индивидуальность», «Скоро Гурченко станете. Выглядите уже, Каролина, не естественно. Вы же такая красотка по природе своей, зачем так себя натягивать?», «Вы как всегда выглядите роскошно. Очень скучала по вашим селфи. Желаю вам замечательной и теплой осени. Пусть в душе всегда светит яркое солнце. И пусть ваша теплая и искренняя улыбка никогда не сходит с лица! Ведь когда ее видишь, всегда хочется улыбаться в ответ. Прекрасного вечера, дорогая!», «Похожа стала на Киркорова. Лицо блестит от уколов уже», «Глазки горят, от счастья. Самая лучшая и крутая. Ани!!!» – комментируют в Сети.

Новая ведущая «Х-Фактора» без нижнего белья обескуражила внешним видом

Ани Лорак сильно изменилась

Напомним, ранее бывшая жена молодого любовника Ани Лорак рассказала всю правду о нем.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой