Супруга резидента Comedy Club Павла Воли Ляйсан Утяшева - бессменная ведущая шоу Танцы на ТНТ. На протяжении всех шести сезонов она объявляет участников и поддерживает их за кулисами. 34-летняя Утяшева всегда отличалась сдержанным стилем и выглядела очень благородно. Однако в новом сезоне телешоу зрители крайне недовольны ее внешним видом. Так, после выхода очередного выпуска "Танцев" Ляйсан жестко раскритиковали за неудачный образ.

Раньше Ляйсан была очаровательной блондинкой с милой улыбкой. Она носила элегантные и утонченные наряды, подчеркивающую ее женственность.

«Не было денег»: Вера Брежнева рассказала, как пришла на банкет в поношенной обуви

Ляйсан Утяшева в старом образе блондинки

В новом сезоне "Танцев" стилисты "перекрасили" Ляйсан Утяшеву в ярко-медный цвет. Ведущую нарядили в короткие джинсовые шорты и коричневый двубортный жакет с глубоким декольте.

Фаны уверены, что новый имидж совсем не идет жене Паши Воли.

Ляйсан Утяшева в новом имидже

"Такая красивая женщина, но ваши стилисты в этом выпуске все испортили выбором наряда((", "Ну блин как не идёт этот цвет((((, вернись в шатенку!", "Ляйсан стала совсем на себя не похожа", "Хорошо, что это всего лишь неудачный парик... И жакет этот вам не идёт", "Худший костюм ведущей танцев на ТНТ , за все сезоны!!!!!! Ау стилисты, вы ку ку??????? Самую лучшую ведущую на ТВ так одеть.....позор!!!!", "Такая пошлая стала", "Почему Вас так ужасно одевают (", "Стилистов надо менять. не образ, а тихий ужас", - пишут в Сети.

Напомним, что преображение в блондинку Ляйсан ее поклонникам понравилось. Хотя до этого образа она была роковой женщиной-брюнеткой и ассоциировалась у всех с неприступной крепостью.

Также читай о том, как телеведущую уличили в пафосе. Инсайдеры сообщили, что ради фотосессии знаменитости в бассейне, всех отдыающих выгнали с его территории.

Смотри видео, как Ляйсан Утяшева полностью себя изменила:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой