На днях стало известно о кончине одной из самых любимых голливудских актрис, звезды культового фильма Ангелы Чарли Кэрол Линли. Об этом сообщили американские СМИ со ссылкой на друзей актрисы. Ее не стало еще в четверг, 5 сентября, однако рассказали журналистам об этом лишь недавно.

Умерла актриса Кэрол Линли

Трент Долан, близкий товарищ Линли, утверждает, что умерла она из-за сердечного приступа. Тело актриса обнаружили в ее доме в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, Соединенные Штаты Америки. Кэрол Линли скончалась на 78-м году жизни.

Карьера Кэрол Линли началась в 1958 года с фильма Свет в лесу, который произвела знаменитая во всем мире компания Disney. После этого актриса быстро обрела популярность на территории Америки. Ее пригласили в такие фильмы, как Возвращение в Пейтон-плэйс, Банни Лейк исчезает, Темная башня, Альфред Хичкок представляет и других. Однако наиболее Линли запомнилась зрителям после съемок в культовом фильме Ангелы Чарли.

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Умерла актриса Кэрол Линли

Напомним, ранее умер известный украинский журналист.

Смотри видео про Кэрол Линли:

Также читай о том, что ранее поклонники Голоса країни с интересом наблюдали за тем, как развиваются отношения Тины Кароль и Дана Балана, и ожидали продолжения по окончанию проекта. Пока неизвестно, связаны ли звезды любовными узами, но Кароль по-прежнему соблазняет артиста пикантными фотографиями. Новые горячие кадры Тины Кароль, которые были обнародованы в Сети, смотри по ссылке.

Ранее Clutch также писал о том, что свадьба Потапа и Насти Каменских стала одним из главных событий шоу-бизнеса в 2019 году. А следующий логичный шаг после бракосочетания – дети. Так, Настя Каменских впервые заговорила о беременности и намекнула на положение. Все подробности читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой