Украинская звезда PlayBoy Даша Астафьева часто радует поклонников откровенными фотографиями, которые еще надолго остаются в их памяти. В этот раз на ее странице в Instagram появились черно-белые фото с еще одной чувсвенной фотосессии.

Новая фотосессия Даши Астафьевой

Даша Астафьева объяснила свое неожиданное появление в метро

На опубликованных снимках Даша Астафьева позирует в брючном костюме пижамного стиля, который она надела на голое тело. На некоторых кадрах хорошо видна ее обнаженная грудь. На фото Даша позирует в разнообразных позах, но фото выглядят особенно естсественно и непринужденно.

Новая фотосессия Даши Астафьевой

Новая фотосессия Даши Астафьевой

Новая фотосессия Даши Астафьевой

"Сейчас, хочется, чтоб каждая съемка длилась не дольше часа. За это время, всегда есть что сказать, и больше ответов, чем вопросов… Я не жду понимания, или одобрения, хочется просто делиться собой такой, учиться запоминать", - написала девушка. "Если бы вы знали, как мы хохочем на таких съемках, вы бы никогда не спросили, почему я такая грустная на фото", - добавила Даша Астафьева.

Новая фотосессия Даши Астафьевой

Даша Астафьева: мысли самой сексуальной украинской девушки

Поклонники пришли в восторг от откровенной фотосессии и написали об этом в комментариях: "Безумно красивая", "Самая сексуальная девушка в мире!", "Самая настоящая и самая красивая!", "Даша, Вы оч. креативная и смелая, наслаждайтесь своей молодостью и красивыми формами лица и тела, у Вас все в гармонии ...мысли душа..радуйте нас новыми идеями и фильмами!".

Смотри также видео с Дашй Астафьевой:

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Недавно известная украинская певица Оля Полякова отправилась на отдых в Египет и поделилась оттуда фотографией, на которой позирует абсолютно голой в душе. Поклонники разделились в своих мнениях относительно таких откровенных снимков звезды. Некоторые называют ее вызывающей и вульгарной, а другие отвечают, что в этом и есть изюминка Оли Поляковой. Смотри обсуждаемые фото по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой